Kunstdruck - Miniatur um 1900
"Damenbildnis" gouachiert, außen rechts signiert: Schrazberg, auf Elfenbein, oval ca. 8 x 6,5 cm, in verglastem, teils graviertem ElfenbeinImitationsrahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kunstdruck - Miniatur um 1900
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2014 |